桃園市觀音區富貴一街30巷63號五樓

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易
446萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷69號二樓

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
441萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷63號二樓

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
441萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富貴一街30巷69號三樓

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/16 交易
462萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷63號三樓

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易
462萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷69號四樓

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
455萬
23.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷69號五樓

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
456萬
24 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區建國路85號

  • 華廈 建坪 19.1 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡4.7年)
2 次交易
500萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區民權路83號二樓

  • 華廈 建坪 19.1 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
410萬
21.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街142號五樓

  • 華廈 建坪 19.1 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
476萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街142號四樓

  • 華廈 建坪 19.1 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
475萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街142號三樓

  • 華廈 建坪 19.1 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
475萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區育仁段1093地號

  • 土地 地坪 19.1 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/8/12 交易
7 次交易
133.6萬
7 萬/坪

桃園市觀音區大同段1055地號

  • 土地 地坪 19.1 坪 農
  • 2025/3/11 交易
271.7萬
14.2 萬/坪

桃園市觀音區過溪段190地號

  • 土地 地坪 19.1 坪 住
  • 2024/9/7 交易
191.4萬
10 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路855號

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 6.6 坪
  • 2024/3/11 交易
690萬
36 萬/坪

桃園市觀音區長春街83號五樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 4.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易 (當時屋齡2.7年)
2 次交易
330萬
17.2 萬/坪

桃園市觀音區仁德街77號二樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 4.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/6 交易 (當時屋齡0.3年)
525萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區仁德街77號三樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 4.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/12 交易 (當時屋齡0年)
490萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區仁德街77號四樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 4.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/14 交易 (當時屋齡0.3年)
500萬
26.1 萬/坪
載入中...