桃園市觀音區富貴二街25巷46號二樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
471萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街150號五樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
480萬
25 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街150號三樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/20 交易
480萬
25 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富貴二街25巷50號二樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易 (當時屋齡0.2年)
471萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷50號四樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易 (當時屋齡0.2年)
457萬
23.8 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷50號五樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易 (當時屋齡0.4年)
506萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷48號三樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易 (當時屋齡0.2年)
464萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富貴二街25巷50號三樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/20 交易 (當時屋齡0.2年)
450萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷48號二樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易 (當時屋齡0.2年)
471萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷48號四樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/20 交易 (當時屋齡0.2年)
471萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區敬業街83巷11號

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
468萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷52號五樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
493萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷52號三樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
499萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷52號二樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
492萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區武威二路219巷2號四樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/9 交易 (當時屋齡0.3年)
513萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區武威二路219巷2號五樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/31 交易
503萬
26.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街358號二樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
560萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街358號四樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
576萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區吉祥街81巷15號二樓之1

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
438萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區保障二路276號三樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易
405萬
21 萬/坪
載入中...