桃園市觀音區聖心二街258巷27號二樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 0.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/2 交易
468萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷33號二樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易 (當時屋齡0.1年)
476萬
23.1 萬/坪

桃園市觀音區草新段513地號

  • 土地 地坪 20.6 坪 都市:其他:行政區
  • 2023/11/14 交易
319.3萬
15.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區下埔頂段47地號

  • 土地 地坪 20.6 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2024/4/15 交易
21 次交易
53.7萬
2.6 萬/坪

桃園市觀音區學文一街86號五樓

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/12 交易 (當時屋齡0.1年)
640萬
31 萬/坪

桃園市觀音區草漯段491-18地號

  • 土地 地坪 20.7 坪 都市:其他:道路用地
  • 2026/2/6 交易
148.7萬
7.2 萬/坪

桃園市觀音區學文路427號四樓

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/14 交易
645萬
30.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區泰安街103號五樓

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/8 交易 (當時屋齡9.5年)
3 次交易
387萬
18.7 萬/坪

桃園市觀音區仁德街160號三樓

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易 (當時屋齡7年)
2 次交易
錢都六期
375萬
18.1 萬/坪

桃園市觀音區泰安街103號五樓

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易 (當時屋齡7.2年)
3 次交易
幸福雅御五期B棟
365萬
17.6 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街113巷32號四樓之2

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
500萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街113巷32號三樓之2

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易 (當時屋齡0.1年)
563萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路392號

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/6 交易 (當時屋齡2.6年)
2 次交易
570萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區草新一路392號

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
550萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路857號

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 7.1 坪
  • 2024/5/20 交易
738萬
35.6 萬/坪

桃園市觀音區富信路91巷6弄10號三樓

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易 (當時屋齡28.4年)
280萬
13.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷11號

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
645萬
31.1 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街156號

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 8.3 坪
  • 2024/11/7 交易 (當時屋齡0.2年)
830萬
40 萬/坪

桃園市觀音區草新一路392號五樓

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡0.1年)
565萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路392號三樓

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡0.1年)
565萬
27.2 萬/坪
載入中...