桃園市觀音區建國路306號二樓之2

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 5.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
享耀2
420萬
20.1 萬/坪

桃園市觀音區福祥街123號三樓之3

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易 (當時屋齡2.8年)
2 次交易
525萬
25.1 萬/坪

桃園市觀音區福德街271號二樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/13 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
515萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬路851號三樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易
510萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路851號五樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
511萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路851號二樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
507萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷35號五樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/11/2 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
535萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心二街258巷35號五樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
524萬
25 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷25號五樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易
473萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷25號三樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
468萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷35號二樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
455萬
21.7 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷25號四樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易
469萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷25號二樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
468萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區文化路坑尾段339巷185弄5號五樓

  • 公寓 建坪 20.9 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易 (當時屋齡23.9年)
2 次交易
260萬
12.4 萬/坪

桃園市觀音區十全路18號四樓

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
薪世紀一期
440萬
21 萬/坪

桃園市觀音區長春街140號四樓

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易 (當時屋齡6.2年)
3 次交易
440萬
21 萬/坪

桃園市觀音區長春街140號五樓

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 5 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易 (當時屋齡5.8年)
2 次交易
米蘭之星
392萬
18.7 萬/坪

桃園市觀音區大觀段245地號

  • 土地 地坪 21 坪 住
  • 2025/11/23 交易
398萬
19 萬/坪

桃園市觀音區育仁路一段369巷158號二樓

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/12 交易 (當時屋齡30.8年)
2 次交易
270萬
12.9 萬/坪

桃園市觀音區育仁路一段369巷158號二樓

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/24 交易 (當時屋齡30年)
2 次交易
255萬
12.1 萬/坪
載入中...