桃園市觀音區草新一路361號

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 6.8 坪
  • 2023/12/25 交易
805萬
39.1 萬/坪

桃園市觀音區永吉街280號四樓之1

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/17 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
460萬
21.9 萬/坪

桃園市觀音區福祥街113號四樓之5

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 8.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易 (當時屋齡3.5年)
2 次交易
555萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區三多街35號

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 6.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/13 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
800萬
38 萬/坪

桃園市觀音區三多街35號

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 6.8 坪
  • 2023/5/20 交易
2 次交易
783萬
39.2 萬/坪

桃園市觀音區新富路37號

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 7 坪
  • 2025/9/2 交易 (當時屋齡0.4年)
880萬
41.8 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街163號

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8.9 坪
  • 2025/1/13 交易 (當時屋齡0.2年)
998萬
47.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁德街55號五樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/1 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
520萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區樂群街14巷43號四樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 5.7 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
400萬
18.9 萬/坪

桃園市觀音區建國路317號三樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易 (當時屋齡9.3年)
2 次交易
亞悅ATM3
380萬
18 萬/坪

桃園市觀音區建國路91號五樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
500萬
23.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路489之1號二樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 10.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
485萬
23 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路489之1號二樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 10.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易 (當時屋齡5.7年)
2 次交易
450萬
21.3 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷56號三樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
550萬
26 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷56號四樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
548萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷56號二樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
540萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷78號二樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/10 交易
436萬
20.6 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷78號三樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易
457萬
21.6 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷78號五樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/3 交易
461萬
21.8 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷78號四樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/7 交易
458萬
21.7 萬/坪
載入中...