桃園市觀音區福祥街123號二樓之1

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/1 交易 (當時屋齡4.4年)
2 次交易
550萬
26 萬/坪

桃園市觀音區福祥街123號五樓之1

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/28 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
534萬
25.3 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街428號五樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/14 交易
780萬
31.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區四維路61巷4號五樓

  • 公寓 建坪 21.2 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易 (當時屋齡29年)
2 次交易
350萬
16.5 萬/坪

桃園市觀音區長春街152號二樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 4.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易 (當時屋齡8年)
2 次交易
405萬
19.1 萬/坪

桃園市觀音區富信路91巷6弄8號二樓

  • 公寓 建坪 21.2 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易 (當時屋齡27.1年)
200萬
9.4 萬/坪

桃園市觀音區福祥街123之6號五樓

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易 (當時屋齡0.1年)
503萬
23.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心一街181號五樓

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
493萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街181號四樓

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
490萬
23 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街181號三樓

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易
490萬
23 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街181號二樓

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易
558萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段661之3號五樓

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/24 交易 (當時屋齡30年)
3 次交易
385萬
18.1 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段661之3號五樓

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/29 交易 (當時屋齡29.1年)
3 次交易
270萬
12.7 萬/坪

桃園市觀音區永吉街25號二樓之3

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/5/6 交易 (當時屋齡0.5年)
535萬
25.1 萬/坪

桃園市觀音區永吉街25號三樓之3

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易 (當時屋齡0.2年)
486萬
22.8 萬/坪

桃園市觀音區永吉街25號五樓之3

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易 (當時屋齡0.2年)
486萬
22.8 萬/坪

桃園市觀音區永吉街25號四樓之3

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易 (當時屋齡0.2年)
486萬
22.8 萬/坪

桃園市觀音區安和街265號三樓

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/6 交易 (當時屋齡7.9年)
2 次交易
425萬
19.9 萬/坪

桃園市觀音區草新一路388號四樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡0.5年)
650萬
30.4 萬/坪

桃園市觀音區永吉街32號

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/1/10 交易 (當時屋齡4.2年)
2 次交易
490萬
22.9 萬/坪
載入中...