桃園市觀音區草豊段856地號

  • 土地 地坪 21.4 坪 住
  • 2025/9/23 交易
5 次交易
149.6萬
7 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街165號

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 9 坪
  • 2025/1/6 交易 (當時屋齡0.2年)
960萬
44.9 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段73號三樓之3

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/3 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
480萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草新一路390號四樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易 (當時屋齡0.1年)
655萬
30.6 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷120號

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
513萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街150號二樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/20 交易
595萬
25 萬/坪

桃園市觀音區福壽街380號

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 6.8 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/7 交易 (當時屋齡11.4年)
3 次交易
370萬
17.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區濱海路大潭段302巷55弄30衖2號

  • 透天 建坪 21.4 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/26 交易 (當時屋齡31年)
4 次交易
412萬
19.2 萬/坪

桃園市觀音區濱海路大潭段302巷55弄30衖2號

  • 透天 建坪 21.4 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/31 交易 (當時屋齡30.7年)
4 次交易
412萬
19.2 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街175號三樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/2 交易 (當時屋齡1.5年)
2 次交易
520萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街175號三樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
2 次交易
485萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街175號四樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
493萬
23 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街175號五樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
500萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區一心路311號二樓之5

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易 (當時屋齡0.1年)
463萬
21.6 萬/坪

桃園市觀音區一心路311號五樓之5

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易 (當時屋齡0.3年)
458萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區學文路292號二樓

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易 (當時屋齡0.3年)
590萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區學文路292號三樓

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/2 交易
502萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區學文路290號四樓

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易
515萬
24 萬/坪

桃園市觀音區學文路290號三樓

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易
512萬
23.8 萬/坪

桃園市觀音區學文路292號四樓

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易
505萬
23.5 萬/坪
載入中...