桃園市觀音區聖心二街258巷37號四樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
506萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷37號二樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
520萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷23號三樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
508萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心二街258巷37號三樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
505萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街102號三樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
668萬
28.8 萬/坪

桃園市觀音區福興街375號四樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/3 交易 (當時屋齡7.3年)
4 次交易
460萬
20.5 萬/坪

桃園市觀音區福興街377號四樓

  • 公寓 建坪 22.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
薪世紀2期
435萬
19.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福興街375號四樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易 (當時屋齡5.4年)
4 次交易
薪世紀2期
425萬
19 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路847號五樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
548萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路847號三樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
548萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷61號三樓

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
570萬
24 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街240號二樓

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 8.6 坪 2房2衛 有隔間
  • 2025/10/26 交易 (當時屋齡0.2年)
660萬
29.3 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街138號

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/12 交易 (當時屋齡0.2年)
624萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷63號四樓

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
570萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街156號三樓

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易
610萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街156號五樓

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/20 交易
586萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街156號四樓

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/20 交易
610萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區仁德街52號二樓

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
青年成家
420萬
18.6 萬/坪

桃園市觀音區仁德街52號四樓

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易 (當時屋齡3年)
2 次交易
青年成家
445萬
19.7 萬/坪

桃園市觀音區永吉街149號二樓之1

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/17 交易 (當時屋齡6.4年)
2 次交易
430萬
19.1 萬/坪
載入中...