桃園市觀音區長春街341號

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/15 交易 (當時屋齡4.5年)
2 次交易
620萬
27 萬/坪

桃園市觀音區觀新段75地號

  • 土地 地坪 23 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/8/7 交易
16.1萬
0.7 萬/坪

桃園市觀音區福興街215號五樓

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
心苑
480萬
20.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富貴三街105號二樓

  • 大樓 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
598萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街113號二樓

  • 大樓 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
608萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街50號五樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/21 交易
695萬
30.1 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街50號二樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/23 交易
680萬
29.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區文林路265巷51弄102號

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/11 交易 (當時屋齡0.5年)
670萬
29 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段661之1號二樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 7.3 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/9 交易 (當時屋齡28.9年)
326萬
14.1 萬/坪

桃園市觀音區富有一路7號五樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
659萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區富有一路7號四樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
660萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區富有一路7號三樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
663萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區富有一路7號二樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/28 交易
688萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區富有一路7號七樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
688萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段177巷99號

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
562萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區福興街381號

  • 公寓 建坪 23.1 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/4 交易 (當時屋齡6年)
2 次交易
薪世紀2期
695萬
30.1 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街110號五樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
693萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號五樓之7

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
633萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區文林路265巷51弄102號五樓

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/28 交易 (當時屋齡1.1年)
638萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區文林路265巷51弄102號三樓

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/17 交易 (當時屋齡0.5年)
638萬
27.5 萬/坪
載入中...