桃園市觀音區富貴三街113號六樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
598萬
25.7 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街113號四樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
618萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街113號七樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
628萬
27 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富貴三街105號八樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
598萬
25.7 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街105號十二樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
638萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街105號六樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
618萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街113號十樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易
648萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁德街200號二樓之2

  • 公寓 建坪 23.3 坪 地坪 5.6 坪 3房3衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易 (當時屋齡5.7年)
2 次交易
435萬
18.7 萬/坪

桃園市觀音區福壽街163號五樓之1

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/19 交易 (當時屋齡9.5年)
2 次交易
465萬
20 萬/坪

桃園市觀音區福壽街163號三樓之1

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/8 交易 (當時屋齡8.4年)
3 次交易
520萬
22.3 萬/坪

桃園市觀音區福壽街163號四樓之1

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易 (當時屋齡8年)
2 次交易
500萬
21.5 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段17之1號五樓

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/12 交易 (當時屋齡4.9年)
2 次交易
430萬
18.5 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段17之1號二樓

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/23 交易 (當時屋齡4.7年)
2 次交易
440萬
18.9 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段橫圳頂小段1099-4地號

  • 土地 地坪 23.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/12/4 交易
68萬
2.9 萬/坪

桃園市觀音區成功段51地號

  • 土地 地坪 23.3 坪 農
  • 2023/9/21 交易
116.5萬
5 萬/坪

桃園市觀音區建國路181號

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 5.8 坪 1房2衛 有隔間
  • 2026/3/23 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
950萬
40.8 萬/坪

桃園市觀音區草新段445-3地號

  • 土地 地坪 23.3 坪 都市:其他:第二種住宅區
  • 2026/7/13 交易
2 次交易
515萬
22.1 萬/坪

桃園市觀音區富國街35號四樓

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/28 交易 (當時屋齡0.1年)
688萬
29.5 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街183號三樓

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易
545萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街183號五樓

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易
548萬
23.5 萬/坪
載入中...