桃園市觀音區新村路二段17之5號二樓

  • 華廈 建坪 23.6 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/8 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
400萬
17 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段17之8號四樓

  • 華廈 建坪 23.6 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/3 交易 (當時屋齡5.1年)
2 次交易
305萬
12.9 萬/坪

桃園市觀音區草新一路362號三樓

  • 大樓 建坪 23.6 坪 地坪 4.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
580萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區廣興段48地號

  • 土地 地坪 23.6 坪 農
  • 2024/8/12 交易
72萬
3.1 萬/坪

桃園市觀音區學文二街117號三樓

  • 華廈 建坪 23.6 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/4/10 交易 (當時屋齡0.5年)
668萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段69號三樓之3

  • 華廈 建坪 23.6 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/27 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
345萬
14.6 萬/坪

桃園市觀音區上大五路509號二樓

  • 華廈 建坪 23.6 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
好事邸家
635萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區長春街275號二樓之2

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 6.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/10/7 交易 (當時屋齡2.8年)
2 次交易
530萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區民族一路576號三樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/6 交易 (當時屋齡0.2年)
645萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區民族一路568號二樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 10.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
615萬
26 萬/坪

桃園市觀音區民族一路568號三樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 10.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/5/2 交易
625萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街280號十四樓

  • 大樓 建坪 23.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
571萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路672巷6號四樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
558萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路672巷6號二樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易
558萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷53號三樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/14 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
650萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷53號三樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易
2 次交易
579萬
23.7 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷53號五樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
588萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街360號五樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
708萬
28 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街360號三樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
682萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75號二樓之3

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易 (當時屋齡0.1年)
323萬
13.6 萬/坪
載入中...