桃園市觀音區三多街102號

  • 透天 建坪 55.3 坪 地坪 26.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/14 交易 (當時屋齡31.2年)
2 次交易
950
17.2 萬/坪

桃園市觀音區三多街102號

  • 透天 建坪 55.3 坪 地坪 26.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易 (當時屋齡28.8年)
2 次交易
900
16.3 萬/坪

桃園市觀音區大觀路一段85巷136弄10號

  • 透天 建坪 55.3 坪 地坪 25.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/5/2 交易 (當時屋齡7.3年)
2 次交易
1,350
24.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區樹林村17鄰新村路二段34之6號

  • 透天 建坪 55.3 坪 地坪 24.2 坪 6房1廳4衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易 (當時屋齡28.7年)
760
13.7 萬/坪

桃園市觀音區塔腳段21地號

  • 土地 地坪 55.3 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2023/12/7 交易
2 次交易
232.8
4.2 萬/坪

桃園市觀音區學文路36巷83號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/5/12 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
1,600
29 萬/坪

桃園市觀音區學文路36巷79號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易
1,485
26.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區學文路36巷83號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易
2 次交易
1,528
27.7 萬/坪

桃園市觀音區學文路36巷81號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
1,470
26.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路622號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 20.4 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡0.2年)
1,950
35.3 萬/坪

桃園市觀音區九如一街40號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 22.7 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易 (當時屋齡29.7年)
4 次交易
1,068
19.4 萬/坪

桃園市觀音區九如一街38號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 22.7 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易 (當時屋齡28.8年)
3 次交易
900
16.3 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷18號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 20.7 坪 6房1廳5衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,462
26.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷36號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 18.8 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,558
28.2 萬/坪

桃園市觀音區育仁段985地號

  • 土地 地坪 55.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/5/1 交易
8 次交易
60
1.1 萬/坪

桃園市觀音區育仁段985地號

  • 土地 地坪 55.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/2/24 交易
8 次交易
114.5
2.1 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段1132巷261號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 23.5 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/8/27 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
1,100
19.9 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段1132巷277號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 23.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
豐禾居NO.2
925
16.8 萬/坪

桃園市觀音區草豊段674地號

  • 土地 地坪 55.2 坪
  • 2026/5/4 交易
5 次交易
375.1
6.8 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街103號

  • 透天 建坪 55.1 坪 地坪 18.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/13 交易 (當時屋齡0.7年)
1,477
26.8 萬/坪
載入中...