桃園市觀音區學文路36巷79號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易
1,485萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區學文路36巷83號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易
2 次交易
1,528萬
27.7 萬/坪

桃園市觀音區學文路36巷81號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
1,470萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬路622號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 20.4 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡0.2年)
1,950萬
35.3 萬/坪

桃園市觀音區九如一街40號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 22.7 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易 (當時屋齡29.7年)
4 次交易
1,068萬
19.4 萬/坪

桃園市觀音區九如一街38號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 22.7 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易 (當時屋齡28.8年)
3 次交易
900萬
16.3 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷18號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 20.7 坪 6房1廳5衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,462萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富貴一街30巷36號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 18.8 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,558萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區育仁段985地號

  • 土地 地坪 55.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/5/1 交易
8 次交易
60萬
1.1 萬/坪

桃園市觀音區育仁段985地號

  • 土地 地坪 55.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/2/24 交易
8 次交易
114.5萬
2.1 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段1132巷261號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 23.5 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/8/27 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
1,100萬
19.9 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段1132巷277號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 23.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
豐禾居NO.2
925萬
16.8 萬/坪

桃園市觀音區草豊段674地號

  • 土地 地坪 55.2 坪 住
  • 2026/5/4 交易
5 次交易
375.1萬
6.8 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街103號

  • 透天 建坪 55.1 坪 地坪 18.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/13 交易 (當時屋齡0.7年)
1,477萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區二聖路98巷1號

  • 透天 建坪 55.1 坪 地坪 25.7 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/6/13 交易 (當時屋齡12年)
2 次交易
1,250萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區二聖路98巷1號

  • 透天 建坪 55.1 坪 地坪 25.7 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易 (當時屋齡9.3年)
2 次交易
1,210萬
22 萬/坪

桃園市觀音區中正路221巷76號

  • 透天 建坪 55.1 坪 地坪 27.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
1,320萬
24 萬/坪

桃園市觀音區草福段82地號

  • 土地 地坪 55 坪 住
  • 2023/11/6 交易
1,155萬
21 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段340巷21號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 24.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易 (當時屋齡3.4年)
2 次交易
日興鄉城
1,000萬
18.2 萬/坪

桃園市觀音區金華路1051巷97號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 26.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易 (當時屋齡4.4年)
2 次交易
1,120萬
20.4 萬/坪
載入中...