桃園市觀音區公園三街105號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 31.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易 (當時屋齡12年)
1,300萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區東大路89巷1號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 24 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/18 交易 (當時屋齡27.8年)
3 次交易
680萬
12.4 萬/坪

桃園市觀音區中正路161巷19號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 25.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易
1,520萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區二聖路271號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 19.7 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易 (當時屋齡0.5年)
1,460萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區二聖路267號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 19.7 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易 (當時屋齡0.5年)
1,470萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區二聖路263號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 19.7 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡0.4年)
1,460萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區二聖路269號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 19.7 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡0.4年)
1,480萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區二聖路265號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 19.7 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易 (當時屋齡0.2年)
1,480萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區草豊段761地號

  • 土地 地坪 54.9 坪 住
  • 2026/1/2 交易
12 次交易
577萬
10.5 萬/坪

桃園市觀音區塔腳段28地號

  • 土地 地坪 54.9 坪 一般農業區 水利用地
  • 2024/7/9 交易
5 次交易
137.3萬
2.5 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷10號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
1,316萬
24 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷12號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/7/5 交易
1,300萬
23.7 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷26號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
1,288萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷22號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
1,288萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷18號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,288萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區中正路243巷5弄2號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 34.1 坪 5房2廳3衛
  • 2023/1/30 交易 (當時屋齡28.4年)
2 次交易
830萬
15.1 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷7號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 31.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,510萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區八德五街70號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 22.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易 (當時屋齡28.4年)
2 次交易
790萬
14.4 萬/坪

桃園市觀音區武威二路245巷11號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 32.9 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易 (當時屋齡3.3年)
1,100萬
20 萬/坪

桃園市觀音區忠富路富源段296巷6弄9號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 34.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易 (當時屋齡30.3年)
750萬
13.7 萬/坪
載入中...