桃園市觀音區六合街142巷13號

  • 透天 建坪 54.8 坪 地坪 17.6 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易 (當時屋齡0.5年)
1,350萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路16號

  • 透天 建坪 54.8 坪 地坪 25.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/12/10 交易 (當時屋齡9.8年)
1,705萬
31.1 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷66號

  • 透天 建坪 54.7 坪 地坪 28.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/8 交易 (當時屋齡1.1年)
1,380萬
25.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬路351號

  • 透天 建坪 54.7 坪 地坪 19.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/25 交易 (當時屋齡5.6年)
3 次交易
1,930萬
35.3 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路351號

  • 透天 建坪 54.7 坪 地坪 19.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/9/4 交易 (當時屋齡4.8年)
3 次交易
1,738萬
31.8 萬/坪

桃園市觀音區中正路221巷62號

  • 透天 建坪 54.7 坪 地坪 21.2 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡14.9年)
2 次交易
1,050萬
19.2 萬/坪

桃園市觀音區長春街221號五樓

  • 華廈 建坪 54.7 坪 地坪 11.1 坪 6房6廳6衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
1,180萬
20.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區中正路98號

  • 透天 建坪 54.7 坪 地坪 23.9 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易 (當時屋齡29.2年)
2 次交易
800萬
14.6 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路130號九樓

  • 大樓 建坪 54.7 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/19 交易
1,090萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區福興街219號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 21.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
1,520萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區武威路462號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 28 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/3 交易
1,158萬
21.2 萬/坪

桃園市觀音區中觀路一段725號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 20.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易 (當時屋齡22.8年)
610萬
11.2 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷11號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 31.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,510萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷13號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 31.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,510萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷9號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 31.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
1,505萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷3號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 22.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
1,388萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區福昌街61號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 20 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/11/19 交易 (當時屋齡7.8年)
2 次交易
1,250萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區六合街142巷5號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 17.6 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡0.1年)
1,350萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區武威路466巷20號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 47.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
1,250萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷56號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 23.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/5 交易 (當時屋齡0.9年)
1,350萬
24.7 萬/坪
載入中...