桃園市觀音區中山路一段1201巷2弄11號

  • 透天 建坪 54.4 坪 地坪 22.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/16 交易 (當時屋齡29.4年)
700萬
12.9 萬/坪

桃園市觀音區中正路221巷70號

  • 透天 建坪 54.4 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,270萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區福坪路497巷1號

  • 透天 建坪 54.3 坪 地坪 23.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易 (當時屋齡0.5年)
1,263萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區三多街149號

  • 透天 建坪 54.3 坪 地坪 25.8 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易 (當時屋齡16.3年)
965萬
17.8 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街105號

  • 透天 建坪 54.3 坪 地坪 17.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易 (當時屋齡0.7年)
1,491萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街99號

  • 透天 建坪 54.3 坪 地坪 17.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/1 交易 (當時屋齡0.7年)
1,438萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區富溪段347地號

  • 土地 地坪 54.2 坪 住
  • 2023/9/26 交易
2 次交易
1,096.8萬
20.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區中山路一段897巷13弄10號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 22.4 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/14 交易 (當時屋齡31.7年)
2 次交易
688萬
12.7 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段897巷13弄10號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 22.4 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/8/15 交易 (當時屋齡30.8年)
2 次交易
700萬
12.9 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段897巷13弄5號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 20 坪 4房4廳4衛 有隔間
  • 2025/4/6 交易 (當時屋齡30.5年)
2 次交易
770萬
14.2 萬/坪

桃園市觀音區中正路221巷72號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
1,305萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷32號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 18.5 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2024/9/8 交易 (當時屋齡0.1年)
1,450萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區草豊段617地號

  • 土地 地坪 54.2 坪 住
  • 2025/4/9 交易
31 次交易
650萬
12 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路158號十樓

  • 大樓 建坪 54.2 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,115萬
27.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路158號四樓

  • 大樓 建坪 54.2 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,100萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區二聖路227巷7號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 17.8 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/7/23 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
1,130萬
20.9 萬/坪

桃園市觀音區二聖路227巷3號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 17.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/4 交易 (當時屋齡7.9年)
3 次交易
1,310萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區二聖路227巷3號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 17.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易 (當時屋齡7.6年)
3 次交易
1,240萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段橫圳頂小段1146-2地號

  • 土地 地坪 54.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/11/25 交易
159.3萬
2.9 萬/坪

桃園市觀音區金華路21巷8弄55號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 31.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡26.4年)
750萬
13.9 萬/坪
載入中...