桃園市觀音區草富段459地號

  • 土地 地坪 53.4 坪 住
  • 2023/1/16 交易
3 次交易
1,496.3萬
28 萬/坪

桃園市觀音區富信路91巷11弄13號

  • 透天 建坪 53.4 坪 地坪 19.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易 (當時屋齡27.6年)
605萬
11.3 萬/坪

桃園市觀音區富信路91巷3弄15號

  • 透天 建坪 53.4 坪 地坪 19.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡27.4年)
2 次交易
585萬
11 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富春路201巷16號

  • 透天 建坪 53.4 坪 地坪 21.5 坪 6房1廳3衛 有隔間
  • 2026/4/22 交易 (當時屋齡27.3年)
700萬
13.1 萬/坪

桃園市觀音區忠富路崙坪段255巷55弄68號三樓

  • 華廈 建坪 53.4 坪 地坪 17.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易 (當時屋齡10.2年)
昌沛合宜
830萬
15.6 萬/坪

桃園市觀音區育仁段1330地號

  • 土地 地坪 53.3 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2025/8/29 交易
3 次交易
490.7萬
9.2 萬/坪

桃園市觀音區育仁段1330地號

  • 土地 地坪 53.3 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2025/8/29 交易
3 次交易
490.7萬
9.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區保障二路278號八樓

  • 華廈 建坪 53.3 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易
953萬
20.4 萬/坪

桃園市觀音區正大路125巷36號八樓

  • 華廈 建坪 53.3 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/20 交易
1,258萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區新華路一段696巷36弄10號

  • 透天 建坪 53.3 坪 地坪 27.5 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡3.5年)
2 次交易
1,180萬
22.1 萬/坪

桃園市觀音區新富路一段800巷90號

  • 透天 建坪 53.2 坪 地坪 26.1 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2023/3/25 交易 (當時屋齡18.3年)
皇家大院
850萬
16 萬/坪

桃園市觀音區新華路一段696巷38弄16號

  • 透天 建坪 53.2 坪 地坪 24.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
1,100萬
20.7 萬/坪

桃園市觀音區九如街93號

  • 透天 建坪 53.2 坪 地坪 24.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/8/8 交易 (當時屋齡20.9年)
2 次交易
1,130萬
21.3 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段729號

  • 透天 建坪 53.1 坪 地坪 34 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2026/4/13 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
1,170萬
22 萬/坪

桃園市觀音區成功路一段370巷122弄18號

  • 透天 建坪 53.1 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易 (當時屋齡28.9年)
798萬
15 萬/坪

桃園市觀音區育仁段985地號

  • 土地 地坪 53 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/8/13 交易
8 次交易
110萬
2.1 萬/坪

桃園市觀音區武威路268號

  • 透天 建坪 53 坪 地坪 23.9 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2025/9/26 交易 (當時屋齡0.4年)
1,180萬
22.2 萬/坪

桃園市觀音區六合二街86號

  • 透天 建坪 53 坪 地坪 26.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易 (當時屋齡20年)
1,160萬
21.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街218巷8號

  • 透天 建坪 53 坪 地坪 23.5 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易 (當時屋齡0.4年)
1,600萬
30.2 萬/坪

桃園市觀音區新富路711巷7弄1號

  • 透天 建坪 53 坪 地坪 18.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/22 交易 (當時屋齡23.8年)
2 次交易
1,150萬
21.7 萬/坪
載入中...