桃園市觀音區中山路二段61號

  • 透天 建坪 51.1 坪 地坪 383.4 坪
  • 2026/3/13 交易 (當時屋齡12.4年)
9,100
178 萬/坪

桃園市觀音區大湖路二段677巷10號

  • 透天 建坪 51.1 坪 地坪 23.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易 (當時屋齡26.5年)
2 次交易
535
10.5 萬/坪

桃園市觀音區保潭段329地號

  • 土地 地坪 51.1 坪 工業區 丁種建築用地
  • 2025/8/30 交易
821.3
16.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區新坡段新坡小段51-9地號

  • 土地 地坪 51.1 坪
  • 2023/2/20 交易
2 次交易
210
4.1 萬/坪

桃園市觀音區武威路292號

  • 透天 建坪 51 坪 地坪 28.6 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2025/8/8 交易 (當時屋齡0.3年)
1,258
24.7 萬/坪

桃園市觀音區草富段307-4地號

  • 土地 地坪 50.9 坪
  • 2024/4/2 交易
572.5
11.2 萬/坪

桃園市觀音區大觀段324地號

  • 土地 地坪 50.9 坪
  • 2024/5/24 交易
1,283.5
25.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區育仁段985地號

  • 土地 地坪 50.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/6/8 交易
8 次交易
60
1.2 萬/坪

桃園市觀音區八德五街72巷13號

  • 透天 建坪 50.9 坪 地坪 16.6 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2025/2/21 交易 (當時屋齡29.6年)
680
13.4 萬/坪

桃園市觀音區保生五街18號

  • 透天 建坪 50.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/1/17 交易 (當時屋齡0.6年)
1,288
25.3 萬/坪

桃園市觀音區福德街276巷5號

  • 透天 建坪 50.9 坪 地坪 18.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/2/8 交易 (當時屋齡7年)
2 次交易
1,320
25.9 萬/坪

桃園市觀音區橫圳路680號

  • 透天 建坪 50.9 坪 地坪 24 坪
  • 2025/3/30 交易 (當時屋齡0.1年)
1,350
26.5 萬/坪

桃園市觀音區草福段55地號

  • 土地 地坪 50.9 坪
  • 2024/4/3 交易
1,067.8
21 萬/坪

桃園市觀音區新富路581號

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/24 交易 (當時屋齡0.1年)
1,246
26.5 萬/坪

桃園市觀音區新華路一段366巷58弄14號

  • 透天 建坪 50.8 坪 地坪 28.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易 (當時屋齡28.7年)
550
10.8 萬/坪

桃園市觀音區新富路587號

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易 (當時屋齡0.5年)
1,204
25.5 萬/坪

桃園市觀音區新富路575號

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/16 交易 (當時屋齡0.1年)
1,246
26.5 萬/坪

桃園市觀音區九如街267號六樓

  • 華廈 建坪 50.8 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易 (當時屋齡4.4年)
2 次交易
915
18 萬/坪

桃園市觀音區塔腳二路178號

  • 透天 建坪 50.7 坪 地坪 20.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易 (當時屋齡27.5年)
670
13.2 萬/坪

桃園市觀音區塔腳二路160號

  • 透天 建坪 50.7 坪 地坪 20.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡28.3年)
670
13.2 萬/坪
載入中...