桃園市觀音區塔腳二路160號

  • 透天 建坪 50.7 坪 地坪 20.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡28.3年)
670萬
13.2 萬/坪

桃園市觀音區十全路30巷32號

  • 透天 建坪 50.7 坪 地坪 26 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2026/7/15 交易 (當時屋齡12.9年)
2 次交易
1,260萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區草豊段575地號

  • 土地 地坪 50.7 坪 都市:其他:第一種住宅區
  • 2025/5/10 交易
21 次交易
78萬
1.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大同段1596-33地號

  • 土地 地坪 50.7 坪 農
  • 2024/4/1 交易
2 次交易
220萬
4.3 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路162號九樓

  • 大樓 建坪 50.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/28 交易 (當時屋齡0.1年)
1,078萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區塔腳段125地號

  • 土地 地坪 50.6 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2026/7/16 交易
2 次交易
400萬
7.9 萬/坪

桃園市觀音區塔腳段125地號

  • 土地 地坪 50.6 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/2/5 交易
2 次交易
300萬
5.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大同段1616地號

  • 土地 地坪 50.5 坪 農
  • 2025/9/4 交易
2 次交易
303.1萬
6 萬/坪

桃園市觀音區大同段1616地號

  • 土地 地坪 50.5 坪 農
  • 2025/9/4 交易
2 次交易
303.1萬
6 萬/坪

桃園市觀音區保興路二段239巷21號

  • 透天 建坪 50.5 坪 地坪 114.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易 (當時屋齡25.2年)
348萬
6.9 萬/坪

桃園市觀音區大觀段412地號

  • 土地 地坪 50.5 坪 住
  • 2025/3/4 交易
1,114.5萬
22.1 萬/坪

桃園市觀音區大富路39號

  • 透天 建坪 50.5 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/13 交易 (當時屋齡23年)
2 次交易
1,060萬
21 萬/坪

桃園市觀音區大富路39號

  • 透天 建坪 50.5 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易 (當時屋齡21.8年)
2 次交易
990萬
19.6 萬/坪

桃園市觀音區富源段1344地號

  • 土地 地坪 50.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/6/12 交易
25.2萬
0.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街218巷16號

  • 透天 建坪 50.5 坪 地坪 22.4 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易 (當時屋齡0.4年)
1,365萬
27.1 萬/坪

桃園市觀音區富仁路60巷16號

  • 透天 建坪 50.3 坪 地坪 28.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易 (當時屋齡29年)
2 次交易
850萬
16.9 萬/坪

桃園市觀音區富溪段323地號

  • 土地 地坪 50.3 坪 住
  • 2025/6/28 交易
2 次交易
1,300萬
25.8 萬/坪

桃園市觀音區富溪段323地號

  • 土地 地坪 50.3 坪 住
  • 2024/12/8 交易
2 次交易
1,157.9萬
23 萬/坪

桃園市觀音區文林路265巷51弄17號

  • 透天 建坪 50.3 坪 地坪 26.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/1/16 交易 (當時屋齡1.1年)
1,100萬
21.9 萬/坪

桃園市觀音區武威路460號

  • 透天 建坪 50.3 坪 地坪 26.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易
1,040萬
20.7 萬/坪
載入中...