桃園市觀音區新生路482巷30號二樓

  • 大樓 建坪 49.4 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
836
18.8 萬/坪

桃園市觀音區保安路三段203巷11號

  • 透天 建坪 49.4 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/29 交易 (當時屋齡28.3年)
3 次交易
768
15.6 萬/坪

桃園市觀音區保安路三段203巷11號

  • 透天 建坪 49.4 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易 (當時屋齡27.7年)
3 次交易
380
7.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大潭段塘背小段1544-3地號

  • 土地 地坪 49.4 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/6/9 交易
2 次交易
480
9.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路700號

  • 透天 建坪 49.4 坪 地坪 19.4 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易 (當時屋齡0.4年)
1,700
34.4 萬/坪

桃園市觀音區文林路265巷51弄15號

  • 透天 建坪 49.3 坪 地坪 25.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/10/18 交易 (當時屋齡0.9年)
990
20.1 萬/坪

桃園市觀音區文林路265巷51弄13號

  • 透天 建坪 49.3 坪 地坪 25.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/4/25 交易 (當時屋齡0.4年)
1,400
28.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區文林路265巷51弄11號

  • 透天 建坪 49.3 坪 地坪 25.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/12/1 交易 (當時屋齡0年)
1,400
28.4 萬/坪

桃園市觀音區十全路28巷23號

  • 透天 建坪 49.3 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/12 交易 (當時屋齡11.6年)
2 次交易
1,400
28.4 萬/坪

桃園市觀音區福德街276巷16號

  • 透天 建坪 49.3 坪 地坪 18.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2026/2/27 交易 (當時屋齡7.1年)
2 次交易
1,230
25 萬/坪

桃園市觀音區二聖路227巷12號

  • 透天 建坪 49.2 坪 地坪 21.8 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
1,159
23.6 萬/坪

桃園市觀音區草豊段617地號

  • 土地 地坪 49.2 坪
  • 2025/3/25 交易
31 次交易
393.5
8 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號十樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/2 交易
941
23.1 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷22號五樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 16.9 坪 4房4廳3衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易 (當時屋齡0.4年)
1,220
24.8 萬/坪

桃園市觀音區保安路三段215巷9號

  • 透天 建坪 49.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易 (當時屋齡27年)
2 次交易
505
10.3 萬/坪

桃園市觀音區新生路19號

  • 透天 建坪 49.1 坪 地坪 17.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/28 交易 (當時屋齡64.4年)
2 次交易
855
17.4 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄1號

  • 透天 建坪 49.1 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易
1,245
25.3 萬/坪

桃園市觀音區新生路19號

  • 透天 建坪 49.1 坪 地坪 17.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易 (當時屋齡62.2年)
2 次交易
890
18.1 萬/坪

桃園市觀音區自強五街8號

  • 透天 建坪 49.1 坪 地坪 29.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易 (當時屋齡0.4年)
1,060
21.6 萬/坪

桃園市觀音區廣大段245地號

  • 土地 地坪 49.1 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/6/2 交易
350
7.1 萬/坪
載入中...