桃園市觀音區廣坪路166巷15弄18號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易
1,212
24.8 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄8號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/9/7 交易
1,234
25.3 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄12號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/9/8 交易
1,188
24.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄10號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/12/13 交易
1,220
25 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路371巷2號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易 (當時屋齡3.5年)
2 次交易
大觀紐約B
1,160
23.8 萬/坪

桃園市觀音區七賢路111號三樓

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
1,178
27.9 萬/坪

桃園市觀音區七賢路111號二樓

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
1,198
28.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區公園一街116號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 23.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/13 交易 (當時屋齡15年)
2 次交易
1,500
30.8 萬/坪

桃園市觀音區塔腳段729地號

  • 土地 地坪 48.8 坪
  • 2025/10/2 交易
3 次交易
341.3
7 萬/坪

桃園市觀音區武威路211巷88號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 25 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/12/14 交易 (當時屋齡1.6年)
1,165
23.9 萬/坪

桃園市觀音區武威路211巷80號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 25.8 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/4/18 交易 (當時屋齡1年)
1,228
25.2 萬/坪

桃園市觀音區二聖路221巷12號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 19.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/3/20 交易 (當時屋齡8.4年)
2 次交易
1,300
26.7 萬/坪

桃園市觀音區上福路180巷29號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 20.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易 (當時屋齡24.1年)
625
12.8 萬/坪

桃園市觀音區八德二街17號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 14.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/11 交易 (當時屋齡4.5年)
1,020
21 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄29號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 20.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易
1,228
25.2 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄9號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 23.1 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/11/26 交易
1,245
25.6 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄13號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易
1,260
25.9 萬/坪

桃園市觀音區草新一路119巷15號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 19.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/22 交易 (當時屋齡0.4年)
1,400
28.8 萬/坪

桃園市觀音區草新一路119巷19號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 19.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/6/5 交易 (當時屋齡0.3年)
1,498
30.8 萬/坪

桃園市觀音區中山路135巷3號五樓

  • 華廈 建坪 48.5 坪 地坪 15.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
880
18.1 萬/坪
載入中...