桃園市觀音區新生路19號

  • 透天 建坪 49.1 坪 地坪 17.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易 (當時屋齡62.2年)
2 次交易
890萬
18.1 萬/坪

桃園市觀音區自強五街8號

  • 透天 建坪 49.1 坪 地坪 29.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易 (當時屋齡0.4年)
1,060萬
21.6 萬/坪

桃園市觀音區廣大段245地號

  • 土地 地坪 49.1 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/6/2 交易
350萬
7.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠愛段1447地號

  • 土地 地坪 49 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/1/22 交易
3 次交易
882.3萬
18 萬/坪

桃園市觀音區保生十街183號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/13 交易
1,108萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區保生十街191號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/9 交易
1,123萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區保生十街187號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/23 交易
1,128萬
23 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區保生十街185號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,128萬
23 萬/坪

桃園市觀音區保生十街177號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易
1,125萬
23 萬/坪

桃園市觀音區保生十街173號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
1,136萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區保生十街193號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,130萬
23.1 萬/坪

桃園市觀音區保生十街195號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,123萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區公園三街58號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 24.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/5/7 交易 (當時屋齡14.8年)
1,250萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區忠富段417地號

  • 土地 地坪 49 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2025/4/1 交易
80萬
1.6 萬/坪

桃園市觀音區關平爺路401號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 26.3 坪 4房1廳3衛
  • 2023/2/4 交易 (當時屋齡29.1年)
450萬
9.2 萬/坪

桃園市觀音區正大路42巷15號

  • 透天 建坪 48.9 坪 地坪 24.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/8/13 交易 (當時屋齡32.6年)
780萬
16 萬/坪

桃園市觀音區正大路58巷10號

  • 透天 建坪 48.9 坪 地坪 21 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易 (當時屋齡31年)
738萬
15.1 萬/坪

桃園市觀音區保生十街189號

  • 透天 建坪 48.9 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
1,125萬
23 萬/坪

桃園市觀音區公園三街85巷2號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 28.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易 (當時屋齡12年)
2 次交易
1,205萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區公園三街85巷2號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 28.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易 (當時屋齡11.4年)
2 次交易
1,040萬
21.3 萬/坪
載入中...