桃園市觀音區武威路292之8號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 20.8 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/11/9 交易 (當時屋齡0.5年)
1,180萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄6號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易
1,280萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄16號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易
1,212萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄18號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易
1,212萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄8號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/9/7 交易
1,234萬
25.3 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄12號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/9/8 交易
1,188萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄10號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/12/13 交易
1,220萬
25 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬路371巷2號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易 (當時屋齡3.5年)
2 次交易
大觀紐約B
1,160萬
23.8 萬/坪

桃園市觀音區七賢路111號三樓

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
1,178萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區七賢路111號二樓

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
1,198萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區公園一街116號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 23.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/13 交易 (當時屋齡15年)
2 次交易
1,500萬
30.8 萬/坪

桃園市觀音區塔腳段729地號

  • 土地 地坪 48.8 坪 住
  • 2025/10/2 交易
3 次交易
341.3萬
7 萬/坪

桃園市觀音區武威路211巷88號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 25 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/12/14 交易 (當時屋齡1.6年)
1,165萬
23.9 萬/坪

桃園市觀音區武威路211巷80號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 25.8 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/4/18 交易 (當時屋齡1年)
1,228萬
25.2 萬/坪

桃園市觀音區二聖路221巷12號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 19.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/3/20 交易 (當時屋齡8.4年)
2 次交易
1,300萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區上福路180巷29號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 20.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易 (當時屋齡24.1年)
625萬
12.8 萬/坪

桃園市觀音區八德二街17號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 14.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/11 交易 (當時屋齡4.5年)
1,020萬
21 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄29號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 20.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易
1,228萬
25.2 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄9號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 23.1 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/11/26 交易
1,245萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄13號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易
1,260萬
25.9 萬/坪
載入中...