桃園市觀音區草新一路119巷15號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 19.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/22 交易 (當時屋齡0.4年)
1,400萬
28.8 萬/坪

桃園市觀音區草新一路119巷19號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 19.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/6/5 交易 (當時屋齡0.3年)
1,498萬
30.8 萬/坪

桃園市觀音區中山路135巷3號五樓

  • 華廈 建坪 48.5 坪 地坪 15.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
880萬
18.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區新生路482巷30號九樓

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
940萬
19.4 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄20號

  • 透天 建坪 48.5 坪 地坪 25.1 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,233萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區五福一街35巷32號

  • 透天 建坪 48.5 坪 地坪 23.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2026/3/26 交易 (當時屋齡31.6年)
1,060萬
21.8 萬/坪

桃園市觀音區金橋路育仁段601巷12號

  • 透天 建坪 48.5 坪 地坪 19.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡28.3年)
593萬
12.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區觀新段1517地號

  • 土地 地坪 48.5 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2023/1/11 交易
361.7萬
7.5 萬/坪

桃園市觀音區武威路292之6號

  • 透天 建坪 48.5 坪 地坪 20.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/2/13 交易 (當時屋齡0.8年)
1,038萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區武威路292之3號

  • 透天 建坪 48.5 坪 地坪 20.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/12/6 交易 (當時屋齡0.6年)
1,100萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區武威路292之1號

  • 透天 建坪 48.5 坪 地坪 20.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/10/9 交易 (當時屋齡0.4年)
1,180萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區武威路292之5號

  • 透天 建坪 48.5 坪 地坪 20.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/10/19 交易 (當時屋齡0.5年)
1,140萬
23.5 萬/坪

桃園市觀音區武威路292之7號

  • 透天 建坪 48.5 坪 地坪 20.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/8/5 交易 (當時屋齡0.3年)
1,070萬
22.1 萬/坪

桃園市觀音區武威路292之2號

  • 透天 建坪 48.5 坪 地坪 20.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/8/9 交易 (當時屋齡0.3年)
1,140萬
23.5 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄3號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 21.5 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,306萬
27 萬/坪

桃園市觀音區草新路68之22號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 23.6 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/11/3 交易 (當時屋齡0.3年)
1,408萬
29.1 萬/坪

桃園市觀音區草新路68之20號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 24.6 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/10/25 交易 (當時屋齡0.3年)
1,498萬
30.9 萬/坪

桃園市觀音區草新路68之18號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 25 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/11/1 交易 (當時屋齡0.3年)
1,410萬
29.1 萬/坪

桃園市觀音區新富路583號十樓

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/5 交易 (當時屋齡2.1年)
1,121萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區金湖段561-1地號

  • 土地 地坪 48.4 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/4/17 交易
520萬
10.7 萬/坪
載入中...