桃園市觀音區新富路577號九樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易 (當時屋齡1.7年)
1,109萬
25.2 萬/坪

桃園市觀音區新富路583號九樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/11 交易 (當時屋齡1.5年)
1,109萬
25.2 萬/坪

桃園市觀音區新富路577號四樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易 (當時屋齡1年)
1,056萬
23.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區新富路583號五樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡1年)
1,064萬
24 萬/坪

桃園市觀音區新富路577號八樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易 (當時屋齡0.8年)
1,098萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區新富路577號六樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易 (當時屋齡0.8年)
1,075萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區新富路583號三樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易 (當時屋齡0.3年)
1,038萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區新富路577號五樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易 (當時屋齡0.2年)
1,064萬
24 萬/坪

桃園市觀音區新富路577號二樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/1 交易 (當時屋齡2年)
1,079萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區福祥一街80號三樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
1,175萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區福祥一街80號五樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
1,230萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區福祥一街80號十二樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/1 交易
1,208萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區草新一路119巷8號

  • 透天 建坪 47.5 坪 地坪 17.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2026/3/22 交易 (當時屋齡1.1年)
1,300萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區草新一路119巷10號

  • 透天 建坪 47.5 坪 地坪 17.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/6/8 交易 (當時屋齡0.3年)
1,350萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區廣大路306號

  • 透天 建坪 47.4 坪 地坪 20.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/30 交易 (當時屋齡29.4年)
976萬
20.6 萬/坪

桃園市觀音區吉祥街129巷31號

  • 透天 建坪 47.4 坪 地坪 23 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易 (當時屋齡16.3年)
2 次交易
760萬
16 萬/坪

桃園市觀音區吉祥街129巷33號

  • 透天 建坪 47.4 坪 地坪 23 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易 (當時屋齡16.2年)
735萬
15.5 萬/坪

桃園市觀音區福祥街161號

  • 華廈 建坪 47.4 坪 地坪 11.1 坪
  • 2026/7/26 交易 (當時屋齡7.2年)
2 次交易
1,790萬
37.7 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄2號

  • 透天 建坪 47.4 坪 地坪 24.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,383萬
29.2 萬/坪

桃園市觀音區二聖路313巷52號五樓

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/4 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
1,068萬
22.5 萬/坪
載入中...