桃園市觀音區忠孝路152號七樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
1,080萬
27.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路152號五樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易
1,034萬
26 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路152號十一樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易
1,138萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝路152號三樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易
979萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路152號六樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/22 交易 (當時屋齡0年)
1,120萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路152號四樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
1,107萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十四樓之3

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/13 交易
956萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀路三段150號十四樓之1

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
966萬
23.9 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段300號

  • 透天 建坪 46.3 坪 地坪 36.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/20 交易 (當時屋齡20.3年)
3 次交易
1,225萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段300號

  • 透天 建坪 46.3 坪 地坪 36.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/9 交易 (當時屋齡20年)
3 次交易
1,225萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路102號二樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易
986萬
23.5 萬/坪

桃園市觀音區上福路102號十四樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡0.1年)
983萬
23.9 萬/坪

桃園市觀音區上福路102號五樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
938萬
22.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路152號二樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/27 交易
1,105萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段1201巷2弄17號

  • 透天 建坪 46.3 坪 地坪 32.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/3/13 交易 (當時屋齡28.4年)
550萬
11.9 萬/坪

桃園市觀音區尾厝路62巷27號

  • 透天 建坪 46.3 坪 地坪 36.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/1/5 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
1,180萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區濱海路大潭段302巷55弄25衖21號

  • 透天 建坪 46.3 坪 地坪 42.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易 (當時屋齡29.2年)
800萬
17.3 萬/坪

桃園市觀音區二聖路118號九樓

  • 華廈 建坪 46.3 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/11 交易 (當時屋齡0.6年)
1,228萬
29.5 萬/坪

桃園市觀音區福二街9號七樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/4 交易 (當時屋齡3.4年)
2 次交易
1,125萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷28號二樓

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,080萬
26.4 萬/坪
載入中...