桃園市觀音區草新一路330號七樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
1,052萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區草新一路322號四樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
1,013萬
23 萬/坪

桃園市觀音區草新一路330號五樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
1,030萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草新一路330號四樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易
2 次交易
1,005萬
23 萬/坪

桃園市觀音區草新一路330號九樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,055萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區草新一路322號十樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
1,093萬
25 萬/坪

桃園市觀音區草新一路330號十二樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,062萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草新一路330號八樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
1,133萬
26.1 萬/坪

桃園市觀音區八德六街30號五樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,192萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區八德六街30號六樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易
1,238萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷7號

  • 透天 建坪 45.2 坪 地坪 16.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易 (當時屋齡0.4年)
1,410萬
31.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷11號

  • 透天 建坪 45.2 坪 地坪 16.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易 (當時屋齡0.2年)
1,450萬
32 萬/坪

桃園市觀音區草福段460地號

  • 土地 地坪 45.2 坪 住
  • 2024/12/31 交易
1,266.7萬
28 萬/坪

桃園市觀音區崙尾段1567-3地號

  • 土地 地坪 45.2 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/3/11 交易
130萬
2.9 萬/坪

桃園市觀音區草富段164地號

  • 土地 地坪 45.2 坪 住
  • 2023/9/26 交易
788.9萬
17.4 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段275巷82號

  • 透天 建坪 45.2 坪 地坪 23.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易 (當時屋齡29.6年)
2 次交易
650萬
14.4 萬/坪

桃園市觀音區草新一路115號

  • 透天 建坪 45 坪 地坪 19.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/12/18 交易 (當時屋齡0.8年)
1,575萬
35 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷10號

  • 透天 建坪 45 坪 地坪 16.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易 (當時屋齡0.5年)
1,342萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區保生九街51號

  • 透天 建坪 45 坪 地坪 21.1 坪 3房3廳2衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易
880萬
19.5 萬/坪

桃園市觀音區保生十街68號

  • 透天 建坪 45 坪 地坪 21.1 坪 3房3廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易 (當時屋齡0.2年)
850萬
18.9 萬/坪
載入中...