桃園市觀音區大觀路三段150號十四樓之5

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
913萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路122號五樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/18 交易
925萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路130號六樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
870萬
21.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁愛路130號十一樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/14 交易
975萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷21號

  • 透天 建坪 44.1 坪 地坪 16.6 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易 (當時屋齡0.2年)
1,316萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區文化路石橋段66號

  • 透天 建坪 44.1 坪 地坪 225.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易 (當時屋齡9.3年)
3 次交易
2,800萬
63.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷30號

  • 透天 建坪 44.1 坪 地坪 16.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易 (當時屋齡0.5年)
1,330萬
30.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬路696巷26號

  • 透天 建坪 44.1 坪 地坪 16.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡0.4年)
1,430萬
32.4 萬/坪

桃園市觀音區中山路46巷35號

  • 透天 建坪 44.1 坪 地坪 13 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/21 交易 (當時屋齡29.6年)
2 次交易
850萬
19.3 萬/坪

桃園市觀音區中山路46巷35號

  • 透天 建坪 44.1 坪 地坪 13 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡28.4年)
2 次交易
500萬
11.3 萬/坪

桃園市觀音區草福段565地號

  • 土地 地坪 44.1 坪 住
  • 2023/5/2 交易
792.9萬
18 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷22號

  • 透天 建坪 44 坪 地坪 16.4 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡0.5年)
1,338萬
30.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷20號

  • 透天 建坪 44 坪 地坪 16.4 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/4/4 交易 (當時屋齡0.4年)
1,320萬
30 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷28號

  • 透天 建坪 44 坪 地坪 16.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易 (當時屋齡0.2年)
1,390萬
31.6 萬/坪

桃園市觀音區樂群街14巷12號

  • 透天 建坪 44 坪 地坪 23.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡28年)
3 次交易
670萬
15.2 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十三樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/7 交易
1,020萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十二樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/22 交易
1,018萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號四樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
864萬
23 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十一樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
965萬
25.8 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號九樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/9 交易
1,040萬
27.6 萬/坪
載入中...