桃園市觀音區大觀路三段150號三樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
875萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號八樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,000萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十二樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易
1,020萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀路三段150號四樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
864萬
23 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號三樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
896萬
23.8 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號八樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/27 交易
1,023萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號二樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
883萬
23.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀路三段150號六樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/24 交易
935萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號五樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易
930萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號七樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易
942萬
25.1 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易
1,020萬
27.1 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號九樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
994萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號六樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,050萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路106號十二樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
918萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路106號二樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易 (當時屋齡0年)
928萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區上福路106號十一樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
928萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路106號十四樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡0年)
1,002萬
25.1 萬/坪

桃園市觀音區上福路106號七樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
893萬
22.3 萬/坪

桃園市觀音區上福路106號九樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
896萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區上福路106號六樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
883萬
22.3 萬/坪
載入中...