桃園市觀音區上福路106號十三樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易
950萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區上福路106號四樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
908萬
22.3 萬/坪

桃園市觀音區新華路一段366巷56弄5號

  • 透天 建坪 44 坪 地坪 21.7 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易 (當時屋齡29.2年)
100萬
2.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草新一路125號

  • 透天 建坪 44 坪 地坪 19.7 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2025/11/15 交易 (當時屋齡0.8年)
1,520萬
34.5 萬/坪

桃園市觀音區草新一路123號

  • 透天 建坪 44 坪 地坪 19.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/10/19 交易 (當時屋齡0.7年)
1,500萬
34.1 萬/坪

桃園市觀音區草新一路121號

  • 透天 建坪 44 坪 地坪 19.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/3/20 交易 (當時屋齡0.1年)
1,710萬
38.9 萬/坪

桃園市觀音區草富段201地號

  • 土地 地坪 44 坪 住
  • 2023/2/24 交易
2 次交易
576.3萬
13.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草富段307地號

  • 土地 地坪 44 坪 住
  • 2024/4/2 交易
494.2萬
11.2 萬/坪

桃園市觀音區八德六街40號二樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/23 交易 (當時屋齡1.1年)
1,113萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷18號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 16.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易 (當時屋齡0.5年)
1,338萬
30.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷12號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 16.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易 (當時屋齡0.5年)
1,370萬
31.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷16號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 16.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易 (當時屋齡0.1年)
1,316萬
30 萬/坪

桃園市觀音區民權路121巷35號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 23.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/20 交易 (當時屋齡19.4年)
860萬
19.6 萬/坪

桃園市觀音區民權路121巷31號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 23.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/6 交易 (當時屋齡19.6年)
710萬
16.2 萬/坪

桃園市觀音區民權路121巷25號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 23.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易 (當時屋齡17.2年)
800萬
18.2 萬/坪

桃園市觀音區忠富路富源段142巷28號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 27.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易 (當時屋齡31.8年)
2 次交易
660萬
15 萬/坪

桃園市觀音區藍埔段548-1地號

  • 土地 地坪 43.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/9/16 交易
131.6萬
3 萬/坪

桃園市觀音區民生路95巷28號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/7 交易 (當時屋齡20.7年)
2 次交易
855萬
19.5 萬/坪

桃園市觀音區草新路68之7號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 18.1 坪 470房2廳4衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡0.7年)
1,310萬
29.9 萬/坪

桃園市觀音區敬業街95巷10號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/1/30 交易 (當時屋齡20.3年)
735萬
16.8 萬/坪
載入中...