桃園市觀音區大觀路二段369號十二樓

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
1,160萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段369號二樓

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
1,055萬
25.7 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段369號七樓

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/10 交易
1,148萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀路二段369號五樓

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/10 交易
1,122萬
27 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段369號十樓

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/6 交易
1,170萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段363號四樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,062萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段363號三樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
1,058萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀路二段363號二樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
1,038萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段363號十四樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/19 交易
1,088萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段363號五樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,075萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段363號六樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易
1,100萬
27 萬/坪

桃園市觀音區安和街237號二樓

  • 公寓 建坪 43.2 坪 地坪 11.8 坪 5房5衛 有隔間
  • 2025/4/14 交易 (當時屋齡11.3年)
2 次交易
800萬
18.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段365號十四樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
1,100萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段365號五樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
1,105萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段365號七樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易
1,128萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段365號九樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/19 交易
1,140萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區草新路68之9號

  • 透天 建坪 43.2 坪 地坪 17.1 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/10/19 交易 (當時屋齡0.2年)
1,290萬
29.9 萬/坪

桃園市觀音區草新路68之11號

  • 透天 建坪 43.2 坪 地坪 16.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/10/11 交易 (當時屋齡0.2年)
1,290萬
29.9 萬/坪

桃園市觀音區草豊段674地號

  • 土地 地坪 43.1 坪 住
  • 2023/7/28 交易
5 次交易
293.1萬
6.8 萬/坪

桃園市觀音區東大路161巷2號

  • 透天 建坪 43 坪 地坪 21 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易 (當時屋齡29.9年)
2 次交易
915萬
21.3 萬/坪
載入中...