桃園市觀音區草新段244地號

  • 土地 地坪 41.9 坪 住
  • 2024/5/23 交易
2 次交易
1,060萬
25.3 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷28號三樓

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
955萬
22.8 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷28號二樓

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
950萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草富段238地號

  • 土地 地坪 41.8 坪 住
  • 2024/6/14 交易
983.2萬
23.5 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路382巷170號二樓

  • 華廈 建坪 41.8 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易 (當時屋齡23.5年)
520萬
12.4 萬/坪

桃園市觀音區濱海路大潭段302巷55弄30衖6號

  • 透天 建坪 41.8 坪 地坪 21.7 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2026/6/3 交易 (當時屋齡31.1年)
2 次交易
800萬
19.2 萬/坪

桃園市觀音區濱海路大潭段302巷55弄30衖6號

  • 透天 建坪 41.8 坪 地坪 21.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易 (當時屋齡28.2年)
2 次交易
250萬
6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區濱海路大潭段302巷55弄30衖18號

  • 透天 建坪 41.8 坪 地坪 21.8 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡28.9年)
420萬
10.1 萬/坪

桃園市觀音區新生路482巷26號五樓

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/17 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
830萬
19.9 萬/坪

桃園市觀音區新生路482巷22號十樓

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/13 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
820萬
19.6 萬/坪

桃園市觀音區新生路482巷22號九樓

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/6 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
815萬
19.5 萬/坪

桃園市觀音區新生路482巷26號七樓

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
785萬
18.8 萬/坪

桃園市觀音區忠愛段1451地號

  • 土地 地坪 41.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/4/18 交易
2 次交易
120萬
2.9 萬/坪

桃園市觀音區長春街227號

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 6.6 坪 4房4廳4衛 有隔間
  • 2024/8/18 交易 (當時屋齡0.4年)
1,000萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區新富路一段127巷52號五樓

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 17.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡0.6年)
1,062萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區六合一街23號十樓

  • 大樓 建坪 41.6 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,120萬
29.3 萬/坪

桃園市觀音區正大路125巷30號六樓

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/20 交易 (當時屋齡0年)
937萬
28 萬/坪

桃園市觀音區四維路112號六樓

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/5 交易 (當時屋齡32年)
660萬
15.9 萬/坪

桃園市觀音區福祥街90號八樓

  • 大樓 建坪 41.6 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/8/15 交易 (當時屋齡8.1年)
2 次交易
600萬
14.4 萬/坪

桃園市觀音區福祥街90號十一樓

  • 大樓 建坪 41.6 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易 (當時屋齡5.6年)
2 次交易
820萬
19.7 萬/坪
載入中...