桃園市觀音區莊敬路618巷18號

  • 透天 建坪 41.6 坪 地坪 15 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易 (當時屋齡0.3年)
1,203萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路618巷12號

  • 透天 建坪 41.6 坪 地坪 15 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡0.2年)
1,200萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路618巷10號

  • 透天 建坪 41.6 坪 地坪 15 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易 (當時屋齡0.2年)
1,230萬
29.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬路618巷16號

  • 透天 建坪 41.6 坪 地坪 15 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡0.2年)
1,270萬
30.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路618巷20號

  • 透天 建坪 41.6 坪 地坪 15 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易 (當時屋齡0.2年)
1,268萬
30.5 萬/坪

桃園市觀音區保障路168號二樓

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/23 交易 (當時屋齡0.1年)
968萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區環中路137號二樓

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易 (當時屋齡1.8年)
2 次交易
690萬
16.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區四維路116號二樓

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/5 交易 (當時屋齡32.1年)
3 次交易
500萬
12.1 萬/坪

桃園市觀音區四維路116號二樓

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/27 交易 (當時屋齡31.6年)
3 次交易
958萬
23.1 萬/坪

桃園市觀音區四維路116號二樓

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡30.3年)
3 次交易
670萬
16.2 萬/坪

桃園市觀音區富信路91巷6弄3號五樓

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 13.9 坪 5房1廳2衛 有隔間
  • 2025/3/19 交易 (當時屋齡29.2年)
230萬
5.6 萬/坪

桃園市觀音區草豊段873地號

  • 土地 地坪 41.4 坪 住
  • 2025/2/22 交易
16 次交易
289.7萬
7 萬/坪

桃園市觀音區六合一街27號五樓

  • 大樓 建坪 41.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/18 交易
1,077萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區六合一街27號四樓

  • 大樓 建坪 41.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/28 交易
1,059萬
27.7 萬/坪

桃園市觀音區六合一街27號八樓

  • 大樓 建坪 41.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/2 交易
1,110萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區六合一街27號六樓

  • 大樓 建坪 41.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/14 交易
1,080萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區六合一街27號三樓

  • 大樓 建坪 41.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易
1,080萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街278號

  • 大樓 建坪 41.3 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
949萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區二聖路126號六樓

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/22 交易 (當時屋齡1.6年)
3 次交易
836萬
20.2 萬/坪

桃園市觀音區二聖路126號六樓

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/14 交易 (當時屋齡1.5年)
3 次交易
730萬
17.7 萬/坪
載入中...