桃園市觀音區大觀路二段393號九樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/25 交易 (當時屋齡1.9年)
950萬
23.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段393號十二樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易 (當時屋齡1.1年)
887萬
21.9 萬/坪

桃園市觀音區武威路458巷45號

  • 透天 建坪 40.4 坪 地坪 21.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/21 交易 (當時屋齡0.1年)
1,066萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬三街312號五樓

  • 華廈 建坪 40.4 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易
920萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街312號六樓

  • 華廈 建坪 40.4 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
926萬
25 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街312號三樓

  • 華廈 建坪 40.4 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
918萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街312號四樓

  • 華廈 建坪 40.4 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
920萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬三街312號二樓

  • 華廈 建坪 40.4 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/9 交易
930萬
25.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街312號七樓

  • 華廈 建坪 40.4 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
939萬
25.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街260號七樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易
1,000萬
28 萬/坪

桃園市觀音區福祥街96號七樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/25 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
855萬
21.2 萬/坪

桃園市觀音區福祥街96號九樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易 (當時屋齡5.5年)
2 次交易
790萬
19.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街272號

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易
1,000萬
27 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街153號五樓

  • 華廈 建坪 40.3 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/27 交易
1,030萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街153號六樓

  • 華廈 建坪 40.3 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易
938萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段13號

  • 華廈 建坪 40.3 坪 地坪 17.3 坪 1衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易 (當時屋齡0.3年)
1,100萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區草新一路370號三樓

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
959萬
25 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號十三樓

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡0.1年)
870萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號十二樓

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
813萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號四樓

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
2 次交易
820萬
23.2 萬/坪
載入中...