桃園市觀音區富有一路1號四樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易
1,054萬
28 萬/坪

桃園市觀音區富有一路3號七樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,114萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區富有一路1號五樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,078萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富有一路3號二樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,150萬
30.6 萬/坪

桃園市觀音區草新一路370號四樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
903萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區草新一路370號二樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
930萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區草新一路370號十三樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易
925萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區三民路42巷9號

  • 透天 建坪 39.6 坪 地坪 29.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/18 交易 (當時屋齡47.8年)
2 次交易
550萬
13.9 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號三樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
790萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號六樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
795萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號九樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
839萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號七樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
805萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號二樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
843萬
24 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號十一樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易
850萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街275號四樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,040萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街275號二樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
1,040萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區崙尾段935地號

  • 土地 地坪 39.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2026/6/9 交易
79萬
2 萬/坪

桃園市觀音區廣興段423地號

  • 土地 地坪 39.5 坪 工
  • 2024/1/2 交易
4 次交易
750.3萬
19 萬/坪

桃園市觀音區七賢路115號七樓

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
880萬
28 萬/坪

桃園市觀音區草豊段617地號

  • 土地 地坪 39.4 坪 住
  • 2025/3/17 交易
31 次交易
602.1萬
15.3 萬/坪
載入中...