桃園市觀音區學文一街111號

  • 透天 建坪 64.9 坪 地坪 24.8 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易 (當時屋齡0.3年)
1,820萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區學文一街113號

  • 透天 建坪 64.9 坪 地坪 25.2 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,830萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區快速路八段668號

  • 透天 建坪 64.8 坪 地坪 64.9 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2026/1/17 交易 (當時屋齡19.6年)
900萬
13.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區八德五街40號

  • 透天 建坪 64.8 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/11/4 交易 (當時屋齡10.9年)
2 次交易
1,430萬
22.1 萬/坪

桃園市觀音區五福三街11號

  • 透天 建坪 64.8 坪 地坪 29 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2025/12/5 交易 (當時屋齡11年)
2 次交易
1,558萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區聖心路378號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 20.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/8/20 交易 (當時屋齡0.6年)
1,790萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區八德六街16號八樓

  • 大樓 建坪 64.7 坪 地坪 9.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/18 交易 (當時屋齡0.1年)
1,764萬
30.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富平街75號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 32.1 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡1.3年)
1,530萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區成功南路376號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 27.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
1,720萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區成功南路410號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 27.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易 (當時屋齡0.3年)
1,740萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段1219號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 20.9 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/3/24 交易 (當時屋齡28.4年)
850萬
13.1 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段928巷221弄39號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 35.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易 (當時屋齡17.5年)
295萬
4.6 萬/坪

桃園市觀音區成功南路368號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 27.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易 (當時屋齡0.4年)
1,700萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區富平街73號

  • 透天 建坪 64.6 坪 地坪 32.1 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡1.3年)
1,520萬
23.5 萬/坪

桃園市觀音區聖心路382號

  • 透天 建坪 64.6 坪 地坪 33.9 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/4/27 交易 (當時屋齡0.3年)
2,278萬
35.3 萬/坪

桃園市觀音區成功南路388號

  • 透天 建坪 64.6 坪 地坪 27.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/5 交易 (當時屋齡0.7年)
1,700萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷9弄1號

  • 透天 建坪 64.5 坪 地坪 42 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易 (當時屋齡0.1年)
1,300萬
20.1 萬/坪

桃園市觀音區大湖路一段336巷60號

  • 透天 建坪 64.5 坪 地坪 51.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易 (當時屋齡17.7年)
1,200萬
18.6 萬/坪

桃園市觀音區中山路二段938巷6號

  • 透天 建坪 64.5 坪 地坪 41 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2025/2/26 交易
1,600萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區八德六街2號四樓

  • 大樓 建坪 64.5 坪 地坪 9.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/11 交易 (當時屋齡0.9年)
1,550萬
27.4 萬/坪
載入中...