桃園市觀音區成功南路398號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/1 交易 (當時屋齡0.7年)
1,680萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區成功南路406號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/8 交易 (當時屋齡0.6年)
1,700萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區成功南路370號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/26 交易 (當時屋齡0.5年)
1,680萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區成功南路408號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易 (當時屋齡0.5年)
1,720萬
27 萬/坪

桃園市觀音區成功南路372號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/13 交易 (當時屋齡0.5年)
1,900萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區成功南路392號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/3 交易 (當時屋齡0.4年)
1,750萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區成功南路402號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/3 交易 (當時屋齡0.4年)
1,730萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區成功南路400號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
1,730萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區成功南路396號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
1,750萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段1201巷1弄9號

  • 透天 建坪 63.6 坪 地坪 37.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易 (當時屋齡28.8年)
650萬
10.2 萬/坪

桃園市觀音區草新段346地號

  • 土地 地坪 63.6 坪 住
  • 2024/4/22 交易
750萬
11.8 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷17號

  • 透天 建坪 63.5 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易 (當時屋齡0.1年)
1,288萬
20.3 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷21號

  • 透天 建坪 63.5 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易 (當時屋齡0.1年)
1,288萬
20.3 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷13號

  • 透天 建坪 63.5 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易 (當時屋齡0.1年)
1,266萬
19.9 萬/坪

桃園市觀音區中正路164號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 21.3 坪 8房1廳3衛 有隔間
  • 2025/10/2 交易 (當時屋齡32年)
1,088萬
17.1 萬/坪

桃園市觀音區中正路182號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 21.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡30.3年)
750萬
11.8 萬/坪

桃園市觀音區中正路156號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 21.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/4 交易 (當時屋齡29.4年)
660萬
10.4 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷19號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/9/10 交易 (當時屋齡0.4年)
1,288萬
20.3 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷23號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易 (當時屋齡0.1年)
1,250萬
19.7 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷15號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡0.1年)
1,266萬
20 萬/坪
載入中...