桃園市觀音區文化路坑尾段339巷173號

  • 透天 建坪 59.8 坪 地坪 21.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/23 交易 (當時屋齡31.7年)
570萬
9.5 萬/坪

桃園市觀音區六合三街80號

  • 透天 建坪 59.8 坪 地坪 29 坪 6房3廳4衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易 (當時屋齡12年)
1,160萬
19.4 萬/坪

桃園市觀音區中觀路一段703巷64號

  • 透天 建坪 59.8 坪 地坪 19.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/3 交易 (當時屋齡28.4年)
2 次交易
1,000萬
16.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區中觀路一段703巷64號

  • 透天 建坪 59.8 坪 地坪 19.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/5 交易 (當時屋齡26.9年)
2 次交易
850萬
14.2 萬/坪

桃園市觀音區中觀路一段703巷62號

  • 透天 建坪 59.8 坪 地坪 19.7 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/5/23 交易 (當時屋齡25.6年)
3 次交易
650萬
10.9 萬/坪

桃園市觀音區保興路二段821巷110號

  • 透天 建坪 59.8 坪 地坪 249.6 坪 4房4廳3衛 有隔間
  • 2025/2/13 交易 (當時屋齡12.1年)
2,098萬
35.1 萬/坪

桃園市觀音區樹林段617地號

  • 土地 地坪 59.7 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2026/1/2 交易
2 次交易
239萬
4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區文林路265巷51弄73號

  • 透天 建坪 59.7 坪 地坪 29.5 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/29 交易 (當時屋齡8.7年)
2 次交易
950萬
15.9 萬/坪

桃園市觀音區埔頂段919地號

  • 土地 地坪 59.7 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/8/11 交易
2 次交易
59.7萬
1 萬/坪

桃園市觀音區保障二路1442號

  • 透天 建坪 59.7 坪 地坪 50.4 坪 5房3廳2衛 有隔間
  • 2026/8/9 交易 (當時屋齡38.8年)
500萬
8.4 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷9弄22號

  • 透天 建坪 59.6 坪 地坪 41.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡0.1年)
1,290萬
21.6 萬/坪

桃園市觀音區文林路265巷51弄57衖57號

  • 透天 建坪 59.6 坪 地坪 26.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易 (當時屋齡2.3年)
1,420萬
23.8 萬/坪

桃園市觀音區草新段169地號

  • 土地 地坪 59.6 坪
  • 2025/6/9 交易
8 次交易
950萬
15.9 萬/坪

桃園市觀音區新富路971巷91弄11號

  • 透天 建坪 59.6 坪 地坪 25 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易 (當時屋齡19.2年)
2 次交易
1,025.8萬
17.2 萬/坪

桃園市觀音區新富路971巷91弄11號

  • 透天 建坪 59.6 坪 地坪 25 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易 (當時屋齡18.9年)
2 次交易
690萬
11.6 萬/坪

桃園市觀音區新富路971巷91弄10號

  • 透天 建坪 59.6 坪 地坪 25 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡18.8年)
2 次交易
715萬
12 萬/坪

桃園市觀音區富溪段455地號

  • 土地 地坪 59.5 坪 住
  • 2026/3/27 交易
3 次交易
1,718萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區富溪段455地號

  • 土地 地坪 59.5 坪 住
  • 2023/2/4 交易
3 次交易
1,236萬
20.8 萬/坪

桃園市觀音區中正路221巷48號

  • 透天 建坪 59.5 坪 地坪 22.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易 (當時屋齡14.9年)
970萬
16.3 萬/坪

桃園市觀音區大觀段161地號

  • 土地 地坪 59.5 坪 住
  • 2025/6/16 交易
2 次交易
1,178.3萬
19.8 萬/坪
載入中...