桃園市觀音區忠孝路150號五樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
1,000萬
28 萬/坪

桃園市觀音區新富路581號十一樓

  • 大樓 建坪 29 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡1年)
790萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區新富路579號七樓

  • 大樓 建坪 28.7 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡1年)
750萬
26.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區新富路583號五樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡1年)
1,064萬
24 萬/坪

桃園市觀音區金華路21巷8弄55號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 31.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡26.4年)
750萬
13.9 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷11號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 31.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,510萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區正大路125巷30號七樓

  • 華廈 建坪 40.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
855萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區崙坪八路676巷18號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,288萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷7號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 31.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,510萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段369號十四樓

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,108萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路136號二樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
770萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號七樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
765萬
26 萬/坪

桃園市觀音區富有一路1號三樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,118萬
29.6 萬/坪

桃園市觀音區富忠路46號

  • 透天 建坪 40.7 坪 地坪 0 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡34.3年)
600萬
14.8 萬/坪

桃園市觀音區富忠路48號

  • 透天 建坪 40.7 坪 地坪 0 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡34.3年)
600萬
14.8 萬/坪

桃園市觀音區八德六街46號九樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,105萬
30.1 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷11號三樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
880萬
20.4 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄51號二樓

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡1.7年)
580萬
18.7 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段739巷16號四樓

  • 大樓 建坪 41.2 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡4.5年)
2 次交易
690萬
16.7 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街113巷30號六樓之1

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡0.6年)
878萬
29.5 萬/坪
載入中...