桃園市觀音區崙坪八路672巷6號四樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
558萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區富溪段505地號

  • 土地 地坪 556.3 坪 都市:其他:第二種住宅區
  • 2024/6/23 交易
13,628.4萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷28號三樓

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
955萬
22.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區崙坪八路676巷26號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
1,288萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區七賢路117號四樓

  • 華廈 建坪 40 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
928萬
27.7 萬/坪

桃園市觀音區七賢路109號

  • 華廈 建坪 27.5 坪 地坪 4.5 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
846萬
44 萬/坪

桃園市觀音區七賢路111號五樓

  • 華廈 建坪 47.8 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
1,190萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁愛路126號十一樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
735萬
25 萬/坪

桃園市觀音區八德六街10號十四樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
1,165萬
31.1 萬/坪

桃園市觀音區草福段276地號

  • 土地 地坪 37.4 坪 住
  • 2024/6/23 交易
841萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區福祥街123號三樓之3

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易 (當時屋齡2.8年)
2 次交易
525萬
25.1 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷28號五樓

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
965萬
23 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷22號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
1,288萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段363號二樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
1,038萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區七賢路113號三樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
846萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區七賢路113號四樓

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
836萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區七賢路115號五樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
828萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區七賢路117號六樓

  • 華廈 建坪 40 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
936萬
28 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路130號十二樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
930萬
22.8 萬/坪

桃園市觀音區七賢路115號九樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
868萬
28.3 萬/坪
載入中...