桃園市觀音區福山路二段17號二樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
788萬
21 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段17號四樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
800萬
21.3 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段17號五樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
850萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福山路二段11號四樓

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
810萬
20.8 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段13號三樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
826萬
21.8 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段19號四樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
800萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區福昌街219號

  • 透天 建坪 63.9 坪 地坪 24.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
全新墅
1,540萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄50號四樓

  • 華廈 建坪 34.7 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.9年)
655萬
17.3 萬/坪

桃園市觀音區福祥街133號

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 8.3 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡4.4年)
2 次交易
巴黎時尚
1,140萬
36.8 萬/坪

桃園市觀音區上福路102號六樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
930萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區福祥街113號四樓之6

  • 華廈 建坪 28.9 坪 地坪 10.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
美樂居
720萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區大堀段2258地號

  • 土地 地坪 105.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/10/7 交易
3 次交易
164萬
1.6 萬/坪

桃園市觀音區玉林路一段115巷280弄15號

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
570萬
19.9 萬/坪

桃園市觀音區民族一路572號五樓

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 9.8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
595萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區民族一路572號四樓

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 9.8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
595萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷36號七樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
1,000萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區學文路133號

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 5.4 坪
  • 2023/10/6 交易
940萬
31.5 萬/坪

桃園市觀音區草新一路366號十樓

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
943萬
25.2 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷31號

  • 華廈 建坪 24.8 坪 地坪 10.2 坪
  • 2023/10/6 交易
610萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區茄苳坑段兩座屋小段771-3地號

  • 土地 地坪 2,476.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/10/6 交易
2 次交易
2,650萬
1.1 萬/坪
載入中...