桃園市觀音區文化路石橋段625巷318號二樓

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/23 交易 (當時屋齡2.3年)
2 次交易
632萬
21.1 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街58號五樓

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/22 交易
640萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路152號六樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/22 交易 (當時屋齡0年)
1,120萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區崙坪六路632號

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/22 交易 (當時屋齡0.1年)
988萬
30 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷11號十一樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/22 交易 (當時屋齡0.6年)
892萬
20.7 萬/坪

桃園市觀音區草新一路372號四樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/22 交易 (當時屋齡0.3年)
870萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區新坡段925-1地號

  • 土地 地坪 373 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/3/22 交易
671.4萬
1.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀段153地號

  • 土地 地坪 83.7 坪 住
  • 2025/3/21 交易
2,411.6萬
28.8 萬/坪

桃園市觀音區草豊段862地號

  • 土地 地坪 9.9 坪 住
  • 2025/3/21 交易
23 次交易
69.1萬
7 萬/坪

桃園市觀音區草豊段862地號

  • 土地 地坪 9.9 坪 住
  • 2025/3/21 交易
23 次交易
69.1萬
7 萬/坪

桃園市觀音區環中路329號

  • 透天 建坪 7.1 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/21 交易 (當時屋齡29.4年)
2 次交易
100萬
14.1 萬/坪

桃園市觀音區環中路329號

  • 透天 建坪 49.6 坪 地坪 24.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/21 交易 (當時屋齡29.4年)
2 次交易
700萬
14.1 萬/坪

桃園市觀音區四維路8號六樓

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/21 交易 (當時屋齡31.7年)
630萬
17.6 萬/坪

桃園市觀音區大堀段1568地號

  • 土地 地坪 141.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/3/21 交易
280萬
2 萬/坪

桃園市觀音區中正路161巷13號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/3/20 交易
1,465萬
27.1 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路636號二樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/20 交易 (當時屋齡0.1年)
970萬
29.3 萬/坪

桃園市觀音區藍埔段261地號

  • 土地 地坪 1,155.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/3/20 交易
1,270.7萬
1.1 萬/坪

桃園市觀音區福壽街126號二樓之2

  • 公寓 建坪 25.4 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/20 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
560萬
22 萬/坪

桃園市觀音區二聖路221巷12號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 19.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/3/20 交易 (當時屋齡8.4年)
2 次交易
1,300萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區草新一路121號

  • 透天 建坪 44 坪 地坪 19.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/3/20 交易 (當時屋齡0.1年)
1,710萬
38.9 萬/坪
載入中...