桃園市觀音區聖心二街258巷25號二樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
468萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區敬業街83巷11號

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
468萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區長春街86號五樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 5.6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡9.5年)
2 次交易
468萬
19 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區廣興段1071地號

  • 土地 地坪 234.2 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/7/5 交易
468萬
2 萬/坪

桃園市觀音區富源段692地號

  • 土地 地坪 426.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/7/2 交易
468.8萬
1.1 萬/坪

桃園市觀音區學文二街115號五樓

  • 華廈 建坪 16.1 坪 地坪 6.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/28 交易 (當時屋齡0.4年)
469萬
29.2 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷55號三樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
469萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心二街258巷25號四樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易
469萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區甘泉段67地號

  • 土地 地坪 29.4 坪 都市:其他:商業區
  • 2026/6/17 交易
470萬
16 萬/坪

桃園市觀音區安和街118號五樓

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/31 交易 (當時屋齡9.4年)
2 次交易
470萬
21.2 萬/坪

桃園市觀音區永吉街251號三樓之2

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳 有隔間
  • 2025/11/26 交易 (當時屋齡4.4年)
2 次交易
470萬
17.9 萬/坪

桃園市觀音區仁德街79號三樓

  • 華廈 建坪 18.4 坪 地坪 4.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/10 交易 (當時屋齡0.3年)
470萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段17號五樓

  • 華廈 建坪 24.8 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/4 交易 (當時屋齡4.9年)
2 次交易
470萬
19 萬/坪

桃園市觀音區長春街345號四樓

  • 華廈 建坪 25.1 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易 (當時屋齡4.4年)
2 次交易
470萬
18.7 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街152號四樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
470萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷15號五樓

  • 大樓 建坪 24.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
470萬
19.2 萬/坪

桃園市觀音區福壽街153號五樓

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易 (當時屋齡5.2年)
2 次交易
470萬
21.5 萬/坪

桃園市觀音區仁德街138號

  • 華廈 建坪 14.6 坪 地坪 3.7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡4.1年)
2 次交易
470萬
32.2 萬/坪

桃園市觀音區樂群街16巷68號四樓之3

  • 華廈 建坪 23.6 坪 地坪 6 坪 3房3衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易 (當時屋齡5.6年)
470萬
19.9 萬/坪

桃園市觀音區光明路33號

  • 透天 建坪 51.4 坪 地坪 16 坪 9房9衛 有隔間
  • 2023/11/23 交易 (當時屋齡30.3年)
470萬
9.1 萬/坪
載入中...