桃園市觀音區金華路628巷16弄19號三樓

  • 華廈 建坪 39.1 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易 (當時屋齡24.9年)
2 次交易
東元囍市
470萬
12 萬/坪

桃園市觀音區福新路1225巷17號三樓

  • 華廈 建坪 31.2 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易 (當時屋齡4.8年)
3 次交易
鴻翔居
470萬
15 萬/坪

桃園市觀音區安和街188之1號五樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易 (當時屋齡7.4年)
2 次交易
觀音亞悅一期
470萬
19.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區一心路311號五樓之2

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易 (當時屋齡0.3年)
470萬
21.7 萬/坪

桃園市觀音區福昌街78號二樓之6

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易 (當時屋齡8.3年)
日勝彩虹
470萬
19.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷67號三樓

  • 華廈 建坪 19.7 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/20 交易
471萬
23.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷65號三樓

  • 華廈 建坪 19.7 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易
471萬
23.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝一街350號二樓

  • 華廈 建坪 17.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
471萬
27.1 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷27號五樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易
471萬
22.8 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷50號二樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易 (當時屋齡0.2年)
471萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷48號二樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易 (當時屋齡0.2年)
471萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷46號二樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
471萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷48號四樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/20 交易 (當時屋齡0.2年)
471萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷73號二樓

  • 華廈 建坪 19.7 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
472萬
24 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街350號四樓

  • 華廈 建坪 17.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
472萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區新坡段1691-1地號

  • 土地 地坪 363.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/5/10 交易
2 次交易
472.6萬
1.3 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路382巷200號五樓

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/24 交易 (當時屋齡25.2年)
473萬
11.1 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷67號四樓

  • 華廈 建坪 19.7 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/26 交易
473萬
24 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷80號三樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
473萬
21.3 萬/坪

桃園市觀音區民權路97號五樓

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 8.9 坪 4房4衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易 (當時屋齡10.6年)
473萬
15.6 萬/坪
載入中...