桃園市觀音區富貴三街62號三樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/1/22 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
505
30.2 萬/坪

桃園市觀音區大潭段塘背小段398地號

  • 土地 地坪 77.8 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/11/9 交易
4 次交易
505
6.5 萬/坪

桃園市觀音區廣興段423地號

  • 土地 地坪 26.3 坪
  • 2024/8/26 交易
4 次交易
505
19.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心二街258巷37號三樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
505
22.6 萬/坪

桃園市觀音區保安路三段215巷9號

  • 透天 建坪 49.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易 (當時屋齡27年)
2 次交易
505
10.3 萬/坪

桃園市觀音區文林路1038號四樓之3

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
505
13 萬/坪

桃園市觀音區學文二街125號四樓

  • 華廈 建坪 18 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
506
28.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區學文二街125號三樓

  • 華廈 建坪 18 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
506
28.1 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷37號二樓

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
506
28.3 萬/坪

桃園市觀音區富平街27號

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 10.5 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/5/30 交易 (當時屋齡4.5年)
2 次交易
506
20.1 萬/坪

桃園市觀音區十全路126巷27號五樓之2

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡29.1年)
3 次交易
506
20 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷37號四樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
506
22.6 萬/坪

桃園市觀音區泰安街61號四樓

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
幸福家3
506
23 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷50號五樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易 (當時屋齡0.4年)
506
26.3 萬/坪

桃園市觀音區樂群街16巷18號四樓

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 6.7 坪 3房1廳2衛
  • 2023/1/2 交易 (當時屋齡0.2年)
君品8
506
19.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路851號二樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
507
24.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街318號三樓

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 7.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
507
24.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路845號五樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
507
24.7 萬/坪

桃園市觀音區學文二街127號三樓

  • 華廈 建坪 18.1 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
508
28.1 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街106號五樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
508
28.7 萬/坪
載入中...