桃園市觀音區學文二街141巷37號五樓

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
508
28.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷37號三樓

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
508
28.5 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號四樓之3

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
508
27.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區九如街135號三樓之7

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易
2 次交易
508
27.3 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號四樓之7

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
508
27.3 萬/坪

桃園市觀音區福壽街149號四樓

  • 華廈 建坪 21.8 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易 (當時屋齡4.8年)
2 次交易
508
23.3 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷23號三樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
508
22.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富貴二街25巷52號五樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易 (當時屋齡0.4年)
508
26.5 萬/坪

桃園市觀音區八德街118號三樓

  • 華廈 建坪 20 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡0.2年)
508
25.4 萬/坪

桃園市觀音區永吉街25號二樓之1

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易 (當時屋齡0.2年)
509
22.2 萬/坪

桃園市觀音區仁德街79號二樓

  • 華廈 建坪 18.4 坪 地坪 4.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/11/22 交易 (當時屋齡0.6年)
510
27.7 萬/坪

桃園市觀音區仁德街79號四樓

  • 華廈 建坪 18.4 坪 地坪 4.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/1 交易 (當時屋齡0年)
510
27.7 萬/坪

桃園市觀音區新富路一段127巷50號二樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/29 交易
510
23 萬/坪

桃園市觀音區荷新路250巷120弄8號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 34.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/10/8 交易 (當時屋齡32.4年)
510
9.4 萬/坪

桃園市觀音區二聖路280號

  • 華廈 建坪 19.9 坪 地坪 6.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/25 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
510
25.6 萬/坪

桃園市觀音區保障二路266號四樓

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/13 交易 (當時屋齡0.4年)
510
16 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路851號三樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易
510
24.4 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷72號三樓

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/9 交易
510
21.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路845號四樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/2 交易
510
24.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街318號五樓

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 7.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易
510
24.9 萬/坪
載入中...