桃園市觀音區莊敬路845號三樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
510
24.8 萬/坪

桃園市觀音區建國路306號四樓之2

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/5 交易 (當時屋齡4.4年)
2 次交易
510
24.4 萬/坪

桃園市觀音區四維一街57號五樓之2

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易 (當時屋齡31年)
510
15.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁德街163號四樓

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 5.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易 (當時屋齡5.7年)
2 次交易
510
20 萬/坪

桃園市觀音區十全路20號四樓

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易 (當時屋齡7.6年)
2 次交易
510
25 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段新興小段297地號

  • 土地 地坪 331.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/3/28 交易
510
1.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街180號四樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
510
28.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區泰安街61號五樓

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
510
23.2 萬/坪

桃園市觀音區觀新段1587地號

  • 土地 地坪 170 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/10/2 交易
2 次交易
510
3 萬/坪

桃園市觀音區福興街135號四樓之1

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 5.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
510
23.2 萬/坪

桃園市觀音區八德街122號四樓

  • 華廈 建坪 20 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡0年)
510
25.5 萬/坪

桃園市觀音區文林路1040號五樓之3

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易 (當時屋齡0.2年)
510
13.1 萬/坪

桃園市觀音區大湖段149-4地號

  • 土地 地坪 172.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/3/7 交易
2 次交易
510
3 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路851號五樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
511
24.4 萬/坪

桃園市觀音區安和街116號五樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡7.8年)
2 次交易
511
23 萬/坪

桃園市觀音區學文路290號三樓

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易
512
23.8 萬/坪

桃園市觀音區保障二路292號六樓

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易
512
21.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷50號

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 8.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易 (當時屋齡0.4年)
512
26.7 萬/坪

桃園市觀音區武威二路219巷2號四樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/9 交易 (當時屋齡0.3年)
513
26.6 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷120號

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
513
24.4 萬/坪
載入中...