桃園市觀音區文林路1038號四樓之3

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
505萬
13 萬/坪

桃園市觀音區學文二街125號四樓

  • 華廈 建坪 18 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
506萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區學文二街125號三樓

  • 華廈 建坪 18 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
506萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區學文二街141巷37號二樓

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
506萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區富平街27號

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 10.5 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/5/30 交易 (當時屋齡4.5年)
2 次交易
506萬
20.1 萬/坪

桃園市觀音區十全路126巷27號五樓之2

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡29.1年)
3 次交易
506萬
20 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷37號四樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
506萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區泰安街61號四樓

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
幸福家3
506萬
23 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷50號五樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易 (當時屋齡0.4年)
506萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區樂群街16巷18號四樓

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 6.7 坪 3房1廳2衛
  • 2023/1/2 交易 (當時屋齡0.2年)
君品8
506萬
19.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路851號二樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
507萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街318號三樓

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 7.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
507萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路845號五樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
507萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街426號三樓

  • 華廈 建坪 15.2 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/5 交易
508萬
33.3 萬/坪

桃園市觀音區學文二街127號三樓

  • 華廈 建坪 18.1 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
508萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街106號五樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
508萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷37號五樓

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
508萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷37號三樓

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
508萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號四樓之3

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
508萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號三樓之7

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易
2 次交易
508萬
27.3 萬/坪
載入中...