桃園市觀音區學文一街42號四樓

  • 公寓 建坪 22.9 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易 (當時屋齡0.2年)
517
21 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街176號二樓

  • 華廈 建坪 18 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡0.6年)
3 次交易
517
28.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街170號三樓

  • 華廈 建坪 20.3 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/23 交易
517
25.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富源段1317-1地號

  • 土地 地坪 42 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2025/8/13 交易
517.2
12.3 萬/坪

桃園市觀音區學文路556號四樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易
518
26.8 萬/坪

桃園市觀音區保障二路272號二樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
518
20.9 萬/坪

桃園市觀音區崙坪一路40巷10號

  • 透天 建坪 35.3 坪 地坪 21.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/15 交易 (當時屋齡42.9年)
2 次交易
518
14.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄60號三樓

  • 公寓 建坪 27.8 坪 地坪 12.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/28 交易 (當時屋齡2.2年)
518
18.6 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號二樓之7

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易
518
27.9 萬/坪

桃園市觀音區五福一街35巷29號四樓之2

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易 (當時屋齡31年)
518
15.7 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄56號四樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易 (當時屋齡0.4年)
519
17 萬/坪

桃園市觀音區福恩路一段118巷62號六樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/21 交易 (當時屋齡3.5年)
519.4
15.5 萬/坪

桃園市觀音區甘泉段694地號

  • 土地 地坪 26 坪
  • 2026/5/10 交易
520
20 萬/坪

桃園市觀音區忠愛路忠三巷18號

  • 透天 建坪 23.5 坪 地坪 21.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/23 交易 (當時屋齡47.5年)
520
22.1 萬/坪

桃園市觀音區泰安街59號三樓

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/17 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
520
23.6 萬/坪

桃園市觀音區工業區段二小段254地號

  • 土地 地坪 25.1 坪 工業區 丁種建築用地
  • 2025/11/19 交易
2 次交易
520
20.7 萬/坪

桃園市觀音區福祥街109號五樓之2

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/25 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
520
22.2 萬/坪

桃園市觀音區福興街283號二樓

  • 華廈 建坪 19.4 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/1 交易 (當時屋齡6.7年)
3 次交易
520
26.7 萬/坪

桃園市觀音區忠愛段1440地號

  • 土地 地坪 169.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/6/10 交易
520
3.1 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路160巷6號二樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/21 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
520
21.2 萬/坪
載入中...