桃園市觀音區十全路20號四樓

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易 (當時屋齡7.6年)
2 次交易
510萬
25 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段新興小段297地號

  • 土地 地坪 331.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/3/28 交易
510萬
1.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街180號四樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
510萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區泰安街61號五樓

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
510萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區觀新段1587地號

  • 土地 地坪 170 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/10/2 交易
2 次交易
510萬
3 萬/坪

桃園市觀音區福興街135號四樓之1

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 5.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
510萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區八德街122號四樓

  • 華廈 建坪 20 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡0年)
510萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區文林路1040號五樓之3

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易 (當時屋齡0.2年)
510萬
13.1 萬/坪

桃園市觀音區大湖段149-4地號

  • 土地 地坪 172.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/3/7 交易
2 次交易
510萬
3 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路851號五樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
511萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區安和街116號五樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡7.8年)
2 次交易
511萬
23 萬/坪

桃園市觀音區學文路290號三樓

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易
512萬
23.8 萬/坪

桃園市觀音區保障二路292號六樓

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易
512萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷50號

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 8.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易 (當時屋齡0.4年)
512萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區武威二路219巷2號四樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/9 交易 (當時屋齡0.3年)
513萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷120號

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
513萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路160巷2號五樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/13 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
513萬
20.9 萬/坪

桃園市觀音區大觀段200地號

  • 土地 地坪 23.4 坪 住
  • 2023/11/22 交易
2 次交易
514.3萬
22 萬/坪

桃園市觀音區仁德街157號三樓

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/7/24 交易 (當時屋齡7.9年)
2 次交易
515萬
20 萬/坪

桃園市觀音區草新段445-3地號

  • 土地 地坪 23.3 坪 都市:其他:第二種住宅區
  • 2026/7/13 交易
2 次交易
515萬
22.1 萬/坪
載入中...